Возможно ли оформить временную прописку в военном городке для получения лекарств из другого региона?

• г. Кемерово

Могу ли я оформить временную прописку в дивизии в военном городке, так такая прописана в Сибири и получаю дорогостоящее лекарство там? Правомерно ли это

Ответы на вопрос (1):

Светлана, временная прописка не поможет, так как льготые лекарства предоставляются по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации.