Адрес откуда был депортирован-эвакуирован автомобиль---ул.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте. 01.12.2012 г. мой автомобиль был отправлен на штраф стоянку с ул. пктешественника козлова д 3 автомобиль был припаркован на левой стороне полосы движения... между правой и левой полосой движения автомобилей находится зеленая зона т.е. бульвар. Согласно ст.12.пдд. нарушений с моей стороны нет. мне пришлось заплатить деньги на штрафстоянке чтобы забрать автомобиль. Как быть дальше... это произвол гаишников или я не прав. Протокол и чек в наличии. Адрес откуда был депортирован-эвакуирован автомобиль---ул. пктешественника козлова 3 петергоф прошу помочь или мы не люди... извините за ошибки... причем инспектор. Который оформлял документы. На мой вопрос ответил так-нас это не е... ребята помогите за рулем 37 лет. с уважением владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если Вы не нарушили ПДД, то можно подать иск в суд и вернуть все деньги, которые были израсходованы в связи с незаконным изъятием автомобиля и помещением на штрафстоянку, плюс упущенную выгоду и моральный вред.