Стою на учете в наркологии хочу подписать контракт в СВО возможно ли это?!

• г. Краснодар

Стою на учете в наркологии хочу подписать контракт в СВО возможно ли это?!

Ответы на вопрос (6):

Даниил, возможно, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат, или в ЧВК "Вагнер" по адресу: https://t.me/SprosiWagner

В ЧВК Вагнер с 22 не берут, с какими заявлениями?!

Даниил, если вас не "берут" в ЧВК, - обращайтесь с заявлением в военкомат по месту жительства.

А что за заявление?!

Даниил, заявление в военкомат через сайт Госуслуги, по адресу: Подробнее ➤

Если нет военика?!