Могу ли я работать ФГУП Охрана Росгвардии имея факт уголовного приследования?

• г. Петрозаводск

Могу ли я работать ФГУП Охрана Росгвардии имея факт уголовного приследования?

Ответы на вопрос (1):

Если был судим-то скорее всего нет, так как при трудоустройстве там требуют справку об отсутствии судимости.

Если судим не был-то лучше всего на этот вопрос ответит отдел кадров ФГУП