Военный получил травму на своём посту и нуждается в переписке имени своей команды в госпитале

• г. Саратов

Я мобилизованный получил травму на сво. Когда лежал в госпитале, там в рапорте не написал имя ком части можно ли переписать повторно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Шарип. Не думаю, что имя командира имеет значение для выплаты. Главное - правильно написать номер части. Как я понимаю, до сих пор вы выплату не получили? Какая у Вас была травма? Когда Вы написали рапорт в госпитале?

Нет не получал. Травма медиального мыщелка колонного сустава.10.03.2023 года. Заранее спасибо.

Шарип, если номер военной части указан верно, рапорт переписывать ненужно. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.02.2023) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

Подскажите пожалуйста если по единовременной выплаты в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022. Номер 98 в связи с травмой. Не было выплачены кому обратиться?