У меня категория b, c после лишения могу ли сдавать только на категорию b и получить водительское удостоверение категории b?

• г. Ханты-Мансийск

У меня категория b, c после лишения могу ли сдавать только на категорию b и получить водительское удостоверение категории b?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какая у Вас категория была ту и будете восстанавливать.