Можно ли отучиться и получить водительские права категории "В" в Санкт-Петербурге не имея регистрации, а только ж/д билеты?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отучиться и получить водительские права категории "В" в Санкт-Петербурге не имея регистрации, а только ж/д билеты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, водительское удостоверение Вы можете получить только по месту регистрации.