Могут ли меня забрать в детдом, когда до 18 летия осталось 10 дней?

• г. Красноярск

Могут ли меня забрать в детдом, когда до 18 летия осталось 10 дней?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не могут, так как в детском доме находятся дети дошкольного возраста)))

Добрый день. Нет, не успеют оформить.

То есть меня не будет разыскивать? Или же направлять в другую организацию?

Никому вы через 10 дней и не будете нужны - если есть желание, то можете продолжать искать себе приключения.

Нет