Отказываются дать квартиру сироте-инвалидке, что делать? Нужен совет

• г. Черкесск

Меня зовут Элеанора мне 28.02 25 лет, отец лишен родительских прав, мать много лет скрывается от меня. С 2014 года я являюсь инвалидом 1 группы, имею двоих детей и муж сирота, с 17 лет стою в очереди сироты нуждающийся в жилье, мне отказываются дать квартиру, что делать? Я уже не могу так жить. Им плевать что я инвалидка и ребенка старшего опека в детдом забрала. Дайте совет прошу вас. В.Путину писала письмо не помог мне ничем..

Ответы на вопрос (1):

Возможно, следует обратиться в суд для обязания предоставить вам жилье. Или начните с обращения в прокуратуру.