Как снять арест с автомобиля, проданного без регистрации - практические советы

• г. Тюмень

Можно ли снять арест с автомобиля? Сегодня приставы наложили арест на автомобиль. Автомобиль был продан в 2021 году имеется документ купли продажи но в ГИБДД регистрация не произведена

Ответы на вопрос (2):

Отменить арест может только нынешний владелец - в судебном порядке.

Направляйте в ГИБДД с описью вложения заявление о снятии авто с учёта по его продаже ну или лично сдавайте такое заявление и требуйте письменный отказ, получите письменный отказ, потом можно его обжаловать по суду, ну перспектива тут в другом несколько В общем изучать надо будет отказ этот и думать дальше