Как снять арест с автомобиля - советы при наложении запрета на регистрацию от ФССП.

• г. Уфа

Хотел узнать совета. Хотел продать свой автомобиль. После проверки с покупателем оказалось что на автомобиль наложензапрет на регистрацию от фссп. По исполнительному делу узнал данные человека которого совсем незнаю и живет он в другом регионе. В фссп быстро посетить не получается большоя очередь. Посоветуйте как снять арест с своего автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

К сожалению Вам необходимо попасть к приставам и решить данный вопрос.

Если попасть не получается, то необходимо обращаться в суд с заявлением о сложении ареста с имущества. Но данная процедура также не самая быстрая.

Добрый день. Арест с автомобиля снимается либо при визите в ФССП, либо через суд. К сожалению,. быстро это сделать не получится. Но другого выхода вам не остается.

Добрый день! Необязательно лично обращаться в отделение судебных приставов. Достаточно позвонить в Управление по региону и сообщить о том, что Вы двойник так сказать. Значит Ваши данные совпали с другим лицом. Двойники на контроле в ФССП. В Интернете найдите номер телефона соответствующего Управление по региону и сообщите о проблеме. Ее быстро решат.