Могу ли я продолжать служить в армии, если родители переехали за границу?

• г. Владивосток

У меня 3 форма допуска секретки я военный мои родители уехали за границу на постоянную основу жить там оформляют документы на постоянку жить. Меня уволят с армии? Я больше не смогу служить в армии служу уже 10 лет

Ответы на вопрос (3):

Нет, можете служить.

Меня уволят?

Нет, не уволят, это не основание для увольнения в период СВО, даже в случае прекращения допуска