Полиция обвинила моего мужа в пьяном вождении после ДТП на нашей территории - наша история.
₽ VIP

• г. Мурманск

Пилиция оскарбила моего мужа точнее, у нас совершилось ДТП когда мы были дома, наша машина каким то образом врезалась в другую машину во дворе, при этом ни в одной ни вдругой машине водителей не было, нам позвонили в домафон и сказали что наши машина врезалась в другую, когда я вышла первая, полиция утверждала что мой муж спит дома пьяны, хотя в это время он одевался что бы выйти на улицу, я полиции сказала что мой муж обсалютно трезвый и он сейчас выйдет, он вышел и они на него тоже начали наезжать, когда вышел посторонний человак и обьяснил что произошло они просто ухмельнулись, я хочу что бы они попросили прощения за свои высказывания...

Ответы на вопрос (3):

Наталья!

В прокуратуру напишите заявление

Я бы рекомендовал Вашему супругу незамедлительно пройти по собственной инициативе медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения. Вы не указываете в вопросе, составлялся ли сотрудниками ГИБДД протокол осмотра места ДТП, если не составлялся и машина стоит там же, то приглашайте их (звоните дежурному ГИБДД) и требуйте осмотра места ДТП. Почему машина покатилась, чья машина покатилась из Вашего вопроса не понятно. Был ли на месте второй собственник ТС? Что он поясняет. А жалобу никогда не поздно написать, главное все правильно сделать до этого.

У полиции есть к вам претензии или нет. Вообще не понятно что вы хотите. С Чесноков