Авария с пьяным водителем - кто возместит ущерб и какие действия предпринять?

• г. Бишкек

Врезался в нашу машину пьяный водитель, в нашей машине 5 человек травмирован с переломом один, пьяный тоже в реанимации кто будет возмещать ущерб, наша машина не подлежит ремонту, родственники той стороны сказали пусть наш поправится и выйдет из реанимации, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае стоит обратитьсямв свою страховую, т.к. действует прямое урегулирование убытков. Впоследствии страховая взыщет с виновного всю сумму.

Про страховку даже и речи не может быть ни у него ни у меня нет страховки