Жена забрала ребенка уехала в другой город меня везде заблокировала за ребенком не смотрит с ним сидит не знакомая мне её подруга

• г. Санкт-Петербург

Жена забрала ребенка уехала в другой город меня везде заблокировала за ребенком не смотрит с ним сидит не знакомая мне её подруга

Ответы на вопрос (3):

Надо подать в районный суд иск об определении порядка общения с ребенком;

+ также можно обратиться и с иском об ограничении в родительских правах;

В чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте.

Какой вопрос у Вас к юристам в связи с этим? В другой город она могла уехать без Вашего согласия.

Если у Вас не определен порядок общения с ребенком письменно, то это можно сделать в любое время. Например, обратиться в суд и иском об определении порядка общения с ребенком.

С уважением.