Как бороться с людьми, которые распивают алкогольные напитки в беседке двора многоквартирного дома? Каждые выходные и не только

• г. Таганрог

Как бороться с людьми, которые распивают алкогольные напитки в беседке двора многоквартирного дома? Каждые выходные и не только

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте полицию во время распития молодыми людьми спиртных напитков.

Доброго времени суток.

Уважаемая Лариса,

Для начала поговорите с ними узнайте их адреса проживания. Все мы люди. А вот если разговор на них не подействует, то только после этого возможно писать бумагу и предъявлять этим людям свои требования по факту распития алкогольной продукции в беседке двора Вашего многоквартирного дома и только после этого пишите (заявление) в правоохранительные органы.

Если они никому не мешают то И пусть пьют

Как бороться с людьми

Не совсем понятно, зачем с ними "бороться"?