Может ли отсутствие информации о кредитной карте в декларации привести к увольнению в ФСИН?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как быть. Полгода назад устроился, во фсин младшим инспектором отдела охраны. При устройстве на работу в деклорации забыл укпзать кредитную карту. Могут ли меня уволить по статье. Как утрата доверия. Или если никому не говорить об этом никто не узнает? Как быть

Ответы на вопрос (3):

Если узнают то могут уволить. Кстати факт сокрытия сведений о банковском счете вероятней всего станет известен так как эти данные есть с Вашей кредитной истории

И как быть в этой ситуации. Просто когда устраивался, не думал что так все серьезно

А если меня уволят по этой статье. Могу ли я устроиться заново. В гос органы. Или найти другую нормальную работу. Что это не будет мне черной меткой на всю жизнь?