Военный госпиталь оставил меня на произвол судьбы - опыт бывшего солдата

• г. Белгород

Всем спасибо. Я был там полгода. Был и в обороне и наступлении. Получил ранение. Попал в госпиталь. И тут я понял, что мы врачам не нужны.🙂 Реабилитация. И опять госпиталь (уже ВВК) Футболили меня прям просто нагло. 5 раз я ходил от стомотолога до нач. меда🙃 кто-же мне даст направление. Фыркали, обмануть пытались. Но, под конец рабочего дня дали🙃 Троя, стоматолог, нач.мед и хирург😆 Задача наверное у них выжать всё из нас. Без лечения. Спасибо вам за то что помогаете нам👏

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру с описанием всех перепетий.