Сбитую собаку у подъезда оставили на произвол судьбы - можно ли привлечь к ответственности водителя?

• г. Чебоксары

Сбили собаку у подъезда, были свидетели запомнили номер я поехал в ветеринару, водитель сбил и уехал. Когда приехал они все были там записали их как свидетелей, я написал что произошло, когда спросили к ответственности будем привлекать сказал что нет, но на следующий день передумал. Могу ли я снова падать заявление и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно привлечь его.

Да, можете подать заявление.

А куда идти писать заявление?

Вы его правильно не составите.

Лучше закажите правовое сопровождение.