Неуплаченная неустойка за задолженность алиментов - возможность подачи иска за 2010 год?

• г. Уфа

В 2011 году была присуждена неустойка за неуплату алиментов в 2010 году, задолженность и неустойка до сих пор мне не выплачены. В 2011 и 2012 году задолженность выросла еще больше. Сейчас снова хочу подать в суд на выплату неустойки по задолженности за эти годы. Могу ли я подать исковое заявление на выплату неустойки с расчетом и за 2010 год?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете заново включить неустойку.