Как правильно написать рапорт на командиров взводов, от старшины, командиру роты, на не копитетность командиров взводов

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать рапорт на командиров взводов, от старшины, командиру роты, на не копитетность командиров взводов

Ответы на вопрос (7):

По существу

Он еще и ответ специалиста оценивает как отрицательный. Про таких указано здесь Подробнее ➤

на не копитетность командиров взводов

Надо найти компетентного юриста и попросить его об этом.

Главное чтобы ты был компетентен в военном деле, ато ждём тебя за ленточкой, умник

Вот и я об этом: "хамло" -- он и "за ленточкой" хамло.

С твоей колокольни видней, видимо ты, здесь, только герой, ждём тебя к нам в гости родной

Форма рапорта произвольная, изложите вопрос по существу.