Как правильно написать рапорт на командиров взводов, от старшины, командиру роты, на не копитетность командиров взводов

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать рапорт на командиров взводов, от старшины, командиру роты, на не копитетность командиров взводов

Ответы на вопрос (7):

По существу

Спросить
Пожаловаться

Он еще и ответ специалиста оценивает как отрицательный. Про таких указано здесь Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

на не копитетность командиров взводов

Надо найти компетентного юриста и попросить его об этом.

Спросить
Пожаловаться

Главное чтобы ты был компетентен в военном деле, ато ждём тебя за ленточкой, умник

Спросить
Пожаловаться

Вот и я об этом: "хамло" -- он и "за ленточкой" хамло.

Спросить
Пожаловаться

С твоей колокольни видней, видимо ты, здесь, только герой, ждём тебя к нам в гости родной

Спросить
Пожаловаться

Форма рапорта произвольная, изложите вопрос по существу.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в должности командира роты, командир воинской части говорит писать рапорт командиром взвода, как правильно написать рапорт что я не согласен с должностью командира взвода, и предоставить мне равнозначную должность.

Доброе время суток, я военнослужащий по контракту в 46 бригаде. Находился в командировке сломал ступю. После рентгена получили выговор я,командир отделения, командир взвода, командир роты. Вообще законно это? и это с каждым человеком который получает травму.

Я мл. лейтенант служил в армии по контракту, занимал должность начальник связи - командир взвода управления противотанкового артиллерийского дивизиона. Уволился я по окончанию контракта, что нужно сделать чтоб востановили?

Хочу написать жалобу на офицерские состав, младших командиров и командиров взводов. Не дают спокойно учиться сыну и всё делают для того, чтобы отбить желание к учебе. Бесконечные наряды...

Мне нужен образец рапорта. Доложить командиру роты полиции на нарушения командиром взвода полиции и злоупотребление должностными полномочиями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я военослужащая по контракту, в должности Санинструктор роты. В нашей части три батальона. Я написала рапорт о переводе на равнозначную должность в другой батальон. Мой командир роты подписал рапорт, командир батальона к которому я хочу перевестись тоже подписал, а мой командир против. На какую статью я могу опираться о законности моего права на перевод.

Был назначен на высшую воинскую должность. Через три месяца состоялся приказ о том что предыдущую сдал и новую принял. По фин. службе за предыдущую должность командира взвода у меня ничего не висит. Но есть акт у командира роты о принятии по ф.12 техники. Должен ли я ему передавать данную технику, если по фин. службе она числится за ним?

Может ли командир роты (взвода) направить военнослужащего на освидетельствование военнослужащего по подозрению в употреблении наркотиков.

Я военнослужащий по контракту на испытательном сроке, 16 дней назад написал рапорт об увольнении. Но до сих пор никаких результатов, в какой срок после подачи рапорта командиру роты должна состоятся аттестационная комиссия.

Здоавствуйте! Проблема такая... Я командир взвода... У меня непредвзятые отношения с командиром роты что мне делать?

Командир взвода заставил писать обьяснительную я не мог так как была поставленная задача от командира роты вскоре командир роты лёг спать и за него остался этот командир взвода никогда я выполнял задачу командира роты он забежал в кладовую когда я выдовал бельё он мня ударил 5 раз по лицу что мне делать?

Мне сказали что меня уволят. Имеют ли право меня уволить из ВС?

Я военнослужащий по контракту нахожусь в должности заместитель командира взвода-командир отделения положены ли мне 20% от оклада за особые условия службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники, у меня во взводе три машины и платят эту надбавку командиру взвода и командирам отделений а мне типа не положенно хотя я тоже несу ответственность за технику.

Здравствуйте. Я думаю что на мой вопрос вам будет легко ответить. Кому подчиняется дежурный по батальона. Батальон входит в состав бригады. И если дежурный по батальону исполняет обязанности применительно к дежурному по роте, подчиняется он старшине и командиру роты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение