Буду ли я дальше получать единое пособие на детей, если встану на поиск работы в центре занятости?

• г. Липецк

Буду ли я дальше получать единое пособие на детей, если встану на поиск работы в центре занятости?

Ответы на вопрос (3):

Да

Пока не истечёт время выплаты, то будете получать.

Постановка на учёт вообще ни на что не влияет. Только вопрос в непревышении дохода. И пособие назначается на 1 год. При следующей подаче заявления будут учитываться выплаты