Каковы страховой стаж и выслуга лет у меня, если после окончания средней школы 1 год работал секретарем в школе

• г. Ленинск-Кузнецкий

Каковы страховой стаж и выслуга лет у меня, если после окончания средней школы 1 год работал секретарем в школе; затем 2 года служил в армии; после демобилизации поступил в институт на дневное отделение юридического факультета, где учился 5 лет; окончив учебу, был направлен на работу в прокуратуру, где работал следователем в течение 5 лет; затем был избран народным судьей, в этой должности проработал 5 лет, после чего вернулся на работу в прокуратуру и в течение 7 лет являлся прокурором района?

Ответы на вопрос (1):

Задачки нужно решать самостоятельно, особенно прокурорским работникам.