Просьба об удалении порочащих комментариев с упоминанием моего имени с сайта, иначе последует судебное разбирательство

• г. Москва

Прошу удалить с вашего сайта упоминание моего имени в комментариях, в контексте порочащем его, негативные оценочные суждения в мой адрес в противном случае буду вынуждена обратится в суд

Ответы на вопрос (1):

Кто порочит?