«Оплатите свой долг в авон в течение нескольких дней, иначе последует судебное разбирательство»

• г. Йошкар-Ола

В авон заказала продукции и оплату произвела половину суммы а половину не оплатила еще в письме написано что в течение нескольких дней нужно будет оплатить свой долг и наче они подойдут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Да, могут подать в суд.