Я гражданин Таджикистан моя иммиграционная карта сломалась Мне нужно пересечь границу

• г. Казань

Я гражданин Таджикистан моя иммиграционная карта сломалась Мне нужно пересечь границу

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Бумажная карта не может сломаться

если она испорчена или утеряна-то срочно в МВД и получите дубликат

Миграционная сломалась

Как сломалась?

Вы что её молотком колотили?

Сказал человек что сломалось - значит так и есть. Не спорьте)))

Просроченная миграционная карта грозит Вам административным штрафом, размер которого установлен статьей 18.8 КоАП РФ на уровне 2 000 — 5 000 рублей. Самый простой способ продлить ее — выехать из страны и въехать в нее вновь. Но это возможно в случае недлительной просрочки, иначе, помимо уплаты штрафа, Вы рискуете лишиться возможности вернуться на территорию РФ.