Возможность оплаты услуг на третье лицо при проблемах с расчетным счетом в договоре с компанией (ИП)

• г. Воронеж

Заключен договор на предоставление услуг с компанией (я исполнитель ИП). На данный момент у меня есть небольшие проблемы с расчетным счетом. Могу ли я в договоре прописать оплату на третье лицо? (тоже ип с такими же ОКАЭДами) Или как в таком случае быть.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Либо наличными получайте.

Конечнол можете указать в допсоглашении другой счет.