Нет мест в санатории Мать и дитя - размещают по 4 человека в номере, что нормально?

• г. Южно-Сахалинск

Дали путевку в санаторий Мать и дитя. Сыну 17 лет. Но в санатории сейчас размещают по 2 семьи в номере, т е по 4 человека в номере где раньше ращмещалось 2 человека. С оправданием что нет мест. Есть ли какие то нормативы размещения в номерах, т к сын взрослый мужчина, нахождение посторонней мамы-женщины в номере считаю недопустимым. На какие нормативы я могу опереться в случае если нас все таки поселят в 4 местный номер?

Ответы на вопрос (1):

Это просто безобразие