Можно ли проехать в зону сво ксерокопией паспорта при замене по фамилии и получении временной справки завтра?

• г. Краснодар

Если паспорт на замене по фамилии, а временную справку завтра дадут, а мне надо ехать сегодня к мужу на зону сво как быть можно ли ксерокопией паспорта проехать

Ответы на вопрос (2):

Камилла, для поездки в зону СВО вам необходим оригинал паспорта.

Завернут и ещё могут и задержать до выяснения личности и т.д.