Проблема невыполнения условий договора аренды - требовать возврата денег или моментального расторжения?

• г. Екатеринбург

По договору аренды, арендодатель взял с арендатора деньги за некоторые услуги (например маркетинг, с четким определением, что в эти деньги входит замена баннера). Сроков выполнения условий в договоре нет, баннер не меняется на протяжении более полугода, в переписке с арендодателем были обещания, что все выполнится в течении недели, но спустя месяц после обещаний снова ничего не поменялось. Арендатор планирует съезжать, по договору он должен предупредить арендодателя за 3 месяца до расторжения договора. Как в таком случае поступить, требовать возврата за не выполнение услуги или требовать моментального расторжения, из-за невыполненных условий договора?

Ответы на вопрос (1):

Правильны оба варианта, на ваше усмотрение.