Прокуратура и СК не реагируют на мое заявление о противозаконной деятельности полицейского - куда обратиться?

• г. Владимир

Писал заявление в прокуратуру на сотрудника полиции о привышении должностных полномочий. Дело передали в МРСО СУ СК. Они его пытаются скинуть на ОСБ, который как они сказали не имеют права этим делом заниматься. В общем этот мрсо су ск пытаются дело моё скинуть уже в третий или четвёртый раз.

Прошло 7 месяцев. Толку 0. Кому на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Надо обжаловать в суде.. Было постановление о возбуждении уголовного дела?

Вернее об отказе в возбуждении уголовного дела.

Нет, не было. Мрсо и осб тупо перекидывают друг другу дело и всё.

Может в генеральную прокуратуру попробовать обратить?