Драка, потерпевший сам спровоцировал

• г. Москва

Моего брата потерпевший два раза ударил дверью от калитки, мой брат толкнул его ладонью, а тот в ответ ударил кулаком в висок и сломал очки, после этого мой брат ударил его два раза по голове и выбил зубы, сейчас брата хотят по 112 посадить, брат лежит в больнице с ушибом головного мозга

Ответы на вопрос (1):

Его тоже привлечь должны к уголовной ответственности. Оба виноваты