Работая на скорой помощи в одно лицо один фельдшер. Должна ли быть доплата за работу в одно лицо.

• г. Хабаровск

Работая на скорой помощи в одно лицо один фельдшер. Должна ли быть доплата за работу в одно лицо.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от установленной на станции системы оплаты труда, возможно, что и от условий Вашего трудового договора.

Если Вы исполняете обязанности отсутствующего работника, вам положена доплата.