Требуется ли приложение обжалуемого определения к апелляционной жалобе или его предоставит нижестоящий суд?

• г. Москва

Нужно ли к апелляционной жалобе прикладывать обжалуемое определение нижестоящего суда или нижестоящий суд сам его приложит?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно его прикладывать, так как он содержится в материалах дела.

Определение прикладывать не нужно. Суд первой инстанции отправит в вышестоящий суд весь материал вместе с обжалуемым определением.

Апелляция не надо прикладывать решение