Что делать, если пристав снял арест с карты, а долг в минусе висит на карте? А сегодня зарплата!

• г. Иркутск

Что делать, если пристав снял арест с карты, а долг в минусе висит на карте? А сегодня зарплата!

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в банк и уточнить на каком основании в настоящее время у вас имеется долг, при условии что арестов на счета, как вы утверждаете - нет.

Обнаружила минус утром, сразу побежала к приставу, и так как с меня и так 50% удерживают с зарплаты, она через час сняла этот арест с карты. Но в личном кабинете продолжает висеть минус 106 000. а сегодня вечером зарплата! Может, карту заблокировать?

Если заблокируют карту, то это ничего не даст. Деньги приходят на счёт