Ghbcnfd yt bcgjkyztn htitybt celf/

• г. Новосибирск

На меня открыто исполнительное производство. Недавно суд отменил решение. Я отправила приставу заявление о прекращении ИП, приложив решение судьи.

Пристав в прекращении ИП отказал со следующей формулировкой:

"Рассмотрев обстоятельства, на которые ссылается заявитель, судебный пристав-исполнитель признает доводы заявителя необоснованными и не подлежащими удовлетворению в связи с в связи с техническими сложностями, которые решаются Главным управлением данное испол. Производство будет прекращено в ближайшее время."

Что это могут быть за сложности? Могу ли я ускорить процесс?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на имя начальника ФССП, просите отменить данное постановление и прекратить ИП.

Вы вправе обжаловать вынесенное решение пристава ст. судебному приставу или же в судебном порядке.

Какие-то сложности по внесению информации в базы ФССП, ничего страшного быть не должно: решат и прекратят.