И можно ли вписать ребенка в паспорта отца по месту регистраций?

• г. Волоколамск

Ребенок рожден в 2009 г. в городе Москва. Также в Москве получали свидетельство о рождение. После чего отец (гражданин России) прописал ребенка по месту своей прописке (Тюменская обл.) где дали ему вкладыш с надписью и штампом о том что ребенок прописан. В паспорт отца не вписали так как попросили мою копью паспорта и регистрацию а так же моё разрешение. Я мама являюсь гражданкой другого государства. В этом году хотим сделать ребенку загран паспорт по месту регистраций вопрос-сделают ли ребенку загран паспорт по месту регистраций? И какие документы нужны? И можно ли вписать ребенка в паспорта отца по месту регистраций?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

А в свидетельстве о рождении отец вписан? Если да, то либо паспорт дадут либо вписать обязаны.