Обязан ли сотрудник подписать документ, что он ознакомлен с каким-то внутренним положением компании?

• г. Тверь

Меня увольняют через неделю, по соглашению сторон, но просят подписать какое-то "Положение о премировании работников, утвержденное Приказом от 3 октября 2022 года No 13/22 – ОД;", которое я не подписал в 2022 м году. Обязан ли я его подписывать, или можно игнорировать эти просьбы? Чем мне грозит не подписание этого документа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Павел, можете отказаться и не подписывать.