Утеряно удостоверение Ветеран военной службы - как восстановить документ без части, выдавшей его?

• г. Абакан

При пожаре сгорело удостоверение "Ветеран военной службы". Обратился в военкомат, мне ответило, что нужен хоть какой нибудь подтверждающий документ или ксерокопия. Часть, в которой выдаваось удостоверение, расформирована. Концов не могу найти. Что деать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обращайтесь с запросом в архив МО РФ.