Как переехать в Беларусь на автомобиле, купленном в Латвии, и нужно ли платить госпошлину - история гражданина РФ с видом на жительство в Латвии.

• г. Витебск

Отец гражданин РФ проживает в Латвии делает вид на жительство в Беларуси собирается туда переехать на своем авто купленном в Латвии в 2021 году надо ли ему платить госпошлину то есть растормаживать свою машину или нет и как это происходит

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется