Спортсмены, переселившиеся - обязаны ли тренеры заполнять зачетную книжку при запросе?

• г. Кемерово

Ребенок перевелся в спортивную школу всвязи с переездом, год тренировался и принимал участие в соревнованиях, в том числе по графику ЕСК. В конце года решили покинуть спортивную школу, отчислились по собственному желанию. Зачетную книжку тренер отдал, но в ней не проставлено ни одного соревнования. На добровольной основе тренер заполнять ее не собирается. Обязан ли тренер или школа по официальному запросу заполнить зачетную книжку спортсмена? На что можно сослаться при таком запросе?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Минкультуры и спорта