ДПС конфисковала мотоцикл без шлема из-за отсутствия прав - можно ли вернуть его на следующий день?

• г. Прокопьевск

Сегодня ехал без шлема на мотоцикле ДПС остановили и забрали на штрафстоянку как не было у меня прав вождение мотоцикла а документы были дома от мотоцикла можно ли завтра забрать мотоцыкл на Эвокуваторе

Ответы на вопрос (1):

Может забрать мотор лицо с правами только.