Расстояние от жилых домов для строительства сельхозпостроек при содержании 200 голов КРС - требования и возможности

• г. Курск

На каком расстоянии от жилых домов можно строить сельхозпостройки для содержания 200 голов КРС? Постройки уже были, оформленымещение? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Предприятие, где содержится от 100 до 600 голов КРС должно обеспечить санитарную зону протяженностью не менее 300 метров до ближайшего жилого поселения. Если стадо животных на молочнотоварной ферме состоит из 1200 коров, то защитная санитарная зона увеличивается до 500 метров. Стадо коров общей численностью более 1200 голов предполагает устройство санитарной зоны протяженностью до одного километра