Открыл КФХ сколько голов КРС могу держать дома на участке, участок 50 соток.

• г. Омск

Открыл КФХ сколько голов КРС могу держать дома на участке, участок 50 соток.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выясните этот вопрос в администрации города поселения. Мы не читали местное законодательство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.