Можно ли мне, 11 летнему ребёнку на велосипеде уехать из города в одиночку на несколько минут? А потом вернуться обратно конечно.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне, 11 летнему ребёнку на велосипеде уехать из города в одиночку на несколько минут? А потом вернуться обратно конечно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий! Это возможно сделать с разрешения Ваших родителей, так как они несут ответственность за Ваши жизнь и здоровье.

Езжайте