Можно ли въехать в Армению на машине с армянским загранпаспортом?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь гражданкой России но у меня есть и армянский паспорт загран и внутри рвп. И мой ребёнок тоже гражданин России есть загранпаспорт. Но у меня нету российский загранпаспорт и мы хотим на машине поехать в Армению могу ли я поехать с армянским загранпаспортом? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Между Россией и Арменией действует безвизовый режим, поэтому въехать в Армению вы можете и по российскому паспорту, и по заграничному. Исключение — дети.