Нужно ли записываться на прием есди меня нет на госуслугах а паспорт востоновить надо

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли записываться на прием есди меня нет на госуслугах а паспорт востоновить надо

Ответы на вопрос (2):

Записаться на прием к врачу Вы можете по телефону круглосуточной службы записи, по телефону Единой медицинской справочной службы, лично в вашей поликлинике на стойке информации или с помощью инфомата (так называемая электронная регистратура). Для записи вам понадобится номер полиса ОМС.

Мне нужно востоновить паспорт для этого в Гумвд надо записаться или можно придти просто так.