Возможность восстановления паспорта без наличия документов и способы получения паспорта, если его удерживает родитель

• г. Москва

Хотел спросить можно ли востоновить паспорт при условии что потеряв все документы? И мне уже есть 18 но мне мама не хочет отдавать паспорт ну прям вообще не как не хочет что мне можно сделать чтоб забрать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете восстановить.