Нечаянный выстрел в кафе - какие последствия и кто несет ответственность?

• г. Оренбург

Сидел в кафе, при перекладывании средства от собак, сигнал охотника (ношу с собой) продаеться свободно, нечаянно выстрелил в натяжной потолок, дырка метр на метр, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. Вы обязаны возместить причиненный ущерб.

По сути, вы причинили имущественный ущерб, а значит должны его возместить. Либо пусть собственник кафе доказывает что это вы эту дыру проделали, пусть и случайно.