Вновь избранный председатель ЖСК когда вступает в должность: с момента избрания или с момента получения документа из налоговой

• г. Москва

Вновь избранный председатель ЖСК когда вступает в должность: с момента избрания или с момента получения документа из налоговой

Ответы на вопрос (1):

С момента избрания-для самого ЖСК, для третьих же лиц его полномочия признаются с момента включения сведений в ЕГРЮЛ.